Екатерина Рудакова и Илья Черноусов стали победителями Авачинского марафона!

Авача   На Камчатке 19.04.15г состоялся Авачинский марафон, в котором      стартовали чемпионы, призеры и участники Олимпийских игр  Крюков Никита, Петухов Алексей, Черноусов Илья, Алексей  Иванов.
Борьба продолжалась до последних метров. Сверх-марафонскую  дистанцию 60км выиграл Черноусов Илья. Турышев Сергей и  Алексей Иванов, с разницей в 1 десятую секунды заняли второе и  третье место. Партнеры по сборной Крюков Никита и Петухов  Алексей стали 10 и 11, проиграв лидеру чуть более 2-х минут.
Рудакова Екатерина опередила ближайшую преследовательницу  более чем на 10 минут. Второе место заняла Черноусова Марина.  Кузнецова Надежда стала третьей.