Красноярске проводятся Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Xl Всероссийская зимняя универсиада»

В период с 18 по 25 февраля 2020 года в городе Красноярске проводятся Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Xl Всероссийская зимняя универсиада» 🎿. Наши воспитанники Елизавета Шалабода, Васильев Артём и Нелипа Данил являются студентами Пензенского Государственного Университета и принимают участие в этих соревнованиях.
И сдесь наши ребята показали отличные результаты :
❄️Елизавета была 3🥉на дистанции 5 км. свободным стилем. ❄️Артём выиграл золотую медаль 🥇 классическим стилем в спринте.

Красноярске на Всероссийской Зимней Универсиаде в праздник 23 февраля🎉
воспитанники нашей школы своими результатами сделали подарок своему тренеру Константину Николаевичу Новикову : Шалабода Елизавета выйграла в командной эстафете золото🥇🏆, Васильев Артём и Нелипа Данил завоевали серебряную медаль 🥈 в эстафете.
Поздравляем наших ребят с победами!!!🎉💪

24 февраля была проведена заключительная гонка на Vl Всероссийской Зимней Универсиаде в городе Красноярске🎿.
В командном спринте свободным стилем у девушек на заключительном этапе не было равных нашей воспитанице Елизавете Шалабода, она уверенно финишировала 1🥇и добавила в свою коллекцию ещё одну золотую медаль🥇🏆. Также в командном спринте среди юношей Васильев Артём в упорной борьбе на финише со спортсменом из Республики Татарстан, выирал золотую медаль🥇🏆. Поздравляем ребят и тренера Новикова Константина Николаевича с победами🥇🏆🎉. Желаем удачи в следующих стартах!!!🎉

Запись опубликована в рубрике Лыжная жизнь Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.