Наши победы, победы наших надежд!! Первенство России 19-20 лет. «Пионерская правда»

в г. Кирово-Чепецк (Кировской области) 11-15 марта прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Наш соотечественник, лыжник из Приморского края Новиков Лев, 11 марта занял призовое 2-е место в классическом спринте, а 15 марта в классическом масстарте на 30км, стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!! Молодец!!

30км Классика         Спринт

Его сестра, Новикова Екатерина, 15 марта выиграла всероссийскую  гонку среди учащихся на призы «Пионерская правда». Поздравляем с этой победой и Екатерину!!!

Хотелось бы поздравить старшего тренера Приморского края по лыжным гонкам, Новикова Константина Николаевича, за подготовку наших спортсменов и высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях показанных  с 2018г и по 2021г., а также поблагодарить за его нелегкий труд.

Запись опубликована в рубрике Лыжная жизнь Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.