Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди молодёжи и юниоров в Тюмени

В период с 15 по 20 декабря в Тюмени проводят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди молодёжи и юниоров.
16 декабря в спринте классическим стилем в возрастной группе 21-23 воспитанник Спасской лыжной школы Новиков Лев завоевал 🥈серебряную медаль🔥.
Нелипа Данил и Кононова Александра дошли до полуфинала и в общем зачёте были 9 и 8.
Поздравляем тренера Новикова Константина Николаевича и ребят с хорошими результатами!
Продолжаем следить и болеть за наших!

18 декабря в Тюмени в индивидуальной гонке 10км свободным стилем Кононова Александра завоевала 🥈серебро! Нелипа Данил на дистанции 15км пришёл 17. Поздравляем тренера Новикова Константина Николаевича и Александру!

В завершающий день 20 декабря Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди молодёжи и юниоров в Тюмени состязались в масстартах классическим стилем на дистанциях 15км девушки и 30км мужчины группа 21-23. Среди мужчин в сложной тактической борьбе завоевал🥇медаль Мастер спорта, Спассчанин, воспитанник лыжной спортивной школы Нелипа Данил 👍 поздравляем Данила, выражаем благодарность тренеру Новикову Константину Николаевичу🔥🏆

Также среди девушек в этой же дисциплине на дистанции 15 км 🥈серебряную медаль в сложнейшей борьбе, проиграв всего 3 секунды завоевала Спассчанка, Мастер спорта Кононова Александра! Поздравляем Александру и тренера Новикова Константина Николаевича с двойной победой, гордимся нашими ребятами🏆👏

Запись опубликована в рубрике Лыжная жизнь Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.